
Полководец Ким Чен Ир отметил, что нам надлежит с верой в победу совершать непрерывный прогресс, непрерывно продвигаться вперед и скорее приблизить светлое будущее могучей и процветающей державы.
Генеральное наступление в этом году есть продолжение великого шествия для улучшения благосостояния населения, его новая, более высокая фаза.
В этом году легкая промышленность – это главное направление генерального наступления, а непрерывное, динамичное производство товаров народного потребления на современной и научной основе – главная задача отрасли легкой промышленности.
Не частичная модернизация легкой промышленности, а в общем диапазоне, не на обычном, а на ультрасовременном уровне, перспективно с учетом далекого будущего – вот что планирует ТПК.
Во-первых, ТПК планирует модернизировать легкую промышленность не частично, а в общем диапазоне, чтобы производить товары народного потребления на современной и научной основе.
Динамичное форсирование модернизации легкой индустрии в общем диапазоне – это работа по реальной информатизации и компьютеризации производства и хозяйственной деятельности в целом на основе укрепления достижений в ее модернизации. Модернизация не только одного процесса производства, но и всего завода и всех отраслей легкой промышленности – это важные требования для тесной связи между процессами производства и отраслями, для повышения производительности и качества продукции.
Под знаменем развития легкой индустрии, поднятым ТПК, велась энергичная борьба за реконструкцию материально-технической основы производства согласно требованиям нового столетия, достигли больших успехов в модернизации производственных процессов. На их основе ТПК поставила задачу – модернизировать не только 1 – 2 процесса производства, но и все процессы заводов в масштабе всей страны, претворить в жизнь коренное преобразование общей материально-технической основы в легкой промышленности, и прилагает большие усилия к их реализации.
Во-вторых, ТПК планирует модернизировать легкую индустрию не на обычном, а на ультрасовременном уровне, перспективно с учетом далекого будущего, чтобы энергично вести производство товаров народного потребления на современной и научной основе.
Форсирование модернизации легкой промышленности на ультрасовременном уровне – это работа по оснащению всех процессов производства и всей отрасли легкой промышленности ультрасовременным оборудованием и техникой безупречно и сегодня, и в далеком будущем. На ультрасовременном уровне реконструировать хоть один процесс производства и построить фабрику легкой промышленности, отвечающие мировому уровню и мировой цивилизации, есть требования эпохи ИТ, эпохи экономии знаний, и требования для удовлетворения с каждым днем нарастающей материально-культурной потребности населения. Наслаждаться самой зажиточной и культурной в мире жизнью, выпускать новые и доброкачественные товары ширпотреба есть требования и воля нашего народа, стремительно продвигающегося к покорению ультрасовременных рубежей.
Замысел ТПК о перспективной модернизации легкой промышленности на ультрасовременном уровне – требование эпохи и народа.
«Создать хоть одно на мировом и ультрасовременном уровне!», – это цель модернизации легкой промышленности, метод творчества и цель борьбы нашего народа.
В КНДР есть мудрое руководство ТПК, непобедимая армия, самостоятельная национальная экономика, укрепленная чучхейским характером и технологиями СNC, народ с непоколебимой духовной силой того, что «Корея решит – значит, сделает!», достойные научно-технические силы. Все это, бесспорно, приведет к победе в генеральном наступлении, в модернизации легкой индустрии в этом году.
На пути генерального наступления за реализацию грандиозного замысла ТПК о производстве товаров народного потребления на научной, современной основе наши соотечественники проявят силу, дух героического корейского народа, у которого нет невозможного дела.
P.S. Поездка в КНДР с 3 по 10 сентября с.г. "Ариран"
Запасные опорные пункты по воспитанию и перевоспитанию людей:
![]() | Juche Songun | |
![]() | juche_songun |