
Высший лидер страны осмотрел кабинет по воспитанию людей на историко-революционных свершениях.
Он сказал, что данный завод построен в годы «Трудного похода», форсированного марша по инициативе великого Ким Чен Ира и в поле его глубокого внимания и является одним из его патриотических наследий.




И продолжал: в случае, если сосредоточат все векторы партийно-политической работы на полной мобилизации неиссякаемой духовной силы масс и тем самым энергично поднимут их на осуществление политики партии, вполне возможно завершить огромную стройку по модернизации этого завода до 10 октября следующего года, когда состоится VII съезд ТПК.

Высший лидер страны пожелал, чтобы коллектив данного завода вместе с научно-техническим персоналом, проектировщиками и строителями соответствующей области немедленно модернизировал завод на мировом уровне по намеченным партией задачам, в ближайшие годы заметно увеличил объем производства сомов и тем самым огромным достижением в производстве прославил немеркнущие заслуги великого Ким Чен Ира в руководстве делом завода, пропитанные чувством любви к Родине и народу, и воодушевил их.

P.S.
Best
zadel
December 16 2015, 18:42:42 UTC 5 years ago
Скажу честно, очень не хватает у нас на предприятиях таких же кабинетов.
Империалистическое загнивание и жажда наживы любой ценой, едкой ржавчиной разьедает остатки здорового общества.
Нельзя ли посвятить отдельный пост оборудованию и правильной эксплуатации подобных кабинетов в стране великого полководца?
Что бы перенять передовой опыт в воспитании людей.