Сначала он руководил на месте делами Кымсанпхоской фабрики обработки засоленных рыбных продуктов.
Осматривая производственное здание фабрики, туннельное хранилище, пристань, берег, дамбу между островами Нынгым и Чви, он конкретно ознакомился с результатом строительства и состоянием подготовки к производству.


Настоящая фабрика, сказал он, является крупномасштабным комплексом для обработки морепродуктов, призванным производить индустриальным методом засоленные рыбные продукты. И дал ценные советы, служащие руководством к действию в эксплуатации фабрики, – вкусно сделать разные засоленные рыбные продукты с учетом видов и особенностей рыб на Корейском Западном море, произвести популярные, знаменитые товары, способствующие дальнейшему развитию нашей культуры засоленных рыбных продуктов, разработать новые засоленные рыбные продукты, составить продуманную стратегию хозяйствования и предпринимательства, продуманно создать мозговой центр и т.д.
Затем уважаемый высший руководитель посетил Кымсанпхоский рыбпромхоз.

Осматривая кабинет по воспитанию людей на революционных свершениях, общежитие для рыбаков и ряд помещений рыбпромхоза, он конкретно ознакомился с результатом строительства и состоянием подготовки к вводу в эксплуатацию.
Кажется, недавно решил построить в районе Кымсанпхо фабрику обработки засоленных рыбных продуктов и рыбпромхоз, но завершены огромные строительные работы и этот район совсем обновился неузнаваемо, сказал он. И с высокой оценкой отметил, что Народная Армия, взяв на себя работу по строительству вышеназванных предприятий, которым партия придает особое значение, построили их как безупречные творения в эпоху Трудовой партии и сделала еще одно доброе дело для народа.


все верно,товарищ сонгун.
Best
patriot_rusrus
January 18 2017, 19:59:12 UTC 4 years ago Edited: January 18 2017, 20:00:58 UTC
у всех лимитрофных государств,сравнительно недавно поменявших своего хозяина.
на производстве продуктов питания установлены две линии.
одна- себе и западу,а другая- в россию на экспорт.
как нетрудно догадаться, подход к качеству продуктов, в этих странах, диаметрально противоположный.
не в пользу тех партий,которые направляются в россию. отсюда проистекают все "торговые войны".
как стандартное обвинение в адрес "имперской" россии:) которая,на удивление лимитрофов ,ну никак не желает есть помои,от своих бывших недоокраин.